25.07.2007 12:03

Президент МОК назвал условие своего визита в Россию

Президент МОК назвал условие своего визита в РоссиюПрезидент МОК назвал условие своего визита в РоссиюПрезидент Международного олимпийского комитета Жак Рогге не приедет в Россию до тех пор, пока не будет сформирован оргкомитет "Сочи-2014", сообщает АСИ "Весь спорт".
Об этом руководитель МОК заявил в Рио-де-Жайнеро, где проходили Пан-Американские Игры. Рогге рассчитывает, что уже в августе нынешнего года он встретится с членами оргкомитета.

Во время визита в числе прочих будет обсуждаться и вопрос о формировании Координационной комиссии МОК про проведению Игр-2014 в Сочи. Кандидатура руководителя этого комитета будет обсуждаться с российскими лидерами.

Жвачка, возрастом в 5700 лет, рассказала о жизни древней девочки По муниципалитетам Челябинской области проедется губернатор Челябинской области Кэшбэк за турпутевку в Челябинскую область: ожидать ли ажиотажного спроса? Шнур пообещал приехать на Украину. Когда ему будет за 60. Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Евгений Серпер

Лента новостей