15.07.2019 11:33

Причиной зверского убийства стюардессы стала дикая ревность

Причиной зверского убийства стюардессы стала дикая ревность

По словам знакомых Никиты Енина, парень зарабатывал, играя на курсах валют и акций на различных интернет-сайтах. Молодой человек постоянно принимал лекарственные препараты и объяснял это тем, что успокоительные ему нужны для того, чтобы снять стресс. Никита признался, что во время очередной ссоры уже как-то пытался задушить девушку. После этого Альбина перестала с ним общаться, но потом пара помирилась и возобновила отношения вновь.

Как пишет «Комсомольская правда», убитая Альбина Мухаметзянова была родом из Набережных Челнов. После окончания университета она уехала в Москву и поступила на курсы стюардесс. Параллельно с учебой девушка работала в стрип-клубе. Именно там она и познакомилась со своим будущим убийцей.

На допросе Никита Енин рассказал, что в марте он пришел с другом в стрип-клуб и ему очень понравилась одна из танцовщиц. Между парнем и девушкой возникла взаимная симпатия. По словам друзей обвиняемого, Енин дико ревновал Альбину. Просил уйти из стриптиза и хотел, чтобы она принадлежала только ему. На требования молодого человека девушка ответила, что из этого бизнеса просто так не уйти — ее нужно "выкупить".

В итоге Никита выполнил просьбу Альбины, но девушка все равно продолжала иногда подрабатывать в клубе. Енин постоянно делал стюардессе дорогие подарки, покупал одежду и тратился на лучшие московские рестораны. Чтобы баловать возлюбленную, молодой человек продал квартиру в Балашихе и переехал в съемную однушку в Подмосковье.

В это время Альбина начала работать стюардессой. Интимные свидания возлюбленных продолжались в отеле около аэропорта Внуково. Многие сотрудники знали их в лицо, так девушка с парнем посещали гостиницу не меньше десятка раз.

В день убийства, Альбина прилетела из очередного рейса, они созвонились с Ениным и договорились встретиться. Утром парень взял телефон любовницы и начал читать ее личные переписки. Никита увидел, что девушка общается с другими мужчинами и понял, что она ему изменяет.

Молодой человек устроил скандал. В какой-то момент парень набросился на Альбину и начал ее душить. После того, как девушка перестала двигаться, Енин взял телефон любовницы и убежал. Молодой человек хотел покончить с собой, но у него не получилось.

Никита полностью признал свою вину и отказался обжаловать арест.

Источник

Лидером по числу приютов для животных оказалась Челябинская область Путин не несет ответственности за репрессии? Песков не дал ответа Кашпировский вернулся, чтобы «спасти человечество» от коронавируса «Раньше я пристегивал лодку к той березе. А сейчас до нее тридцать шагов». Разговор на берегу озера Кисегач Когда начинаются клещи в лесу весной?

Лента новостей