Приказ уничтожить НЛО

Приказ уничтожить НЛОПриказ уничтожить НЛОАмериканскому летчику приказали сбить НЛО над Англией В воскресенье Милтон Торрес (Milton Torres), в прошлом служивший в ВВС США, рассказал, что 50 лет назад ему приказали сбить огромный неопознанный летающий объект над английским городом Нориджем. После того, как летчик выполнил приказ, НЛО сразу же исчез.

В понедельник были рассекречены некоторые секретные материалы Министерства обороны. Среди них был отчет об удивительном инциденте, произошедшем в 1957 году, когда Милтону было 26 лет, он был лейтенантом ВВС США и служил на базе ВВС Великобритании (RAF) в графстве Кент, Англия.

Согласно документам RAF, Торрес выпустил все 24 имевшиеся у него ракеты в НЛО, находившийся над Нориджем, но за несколько секунд неизвестный объект исчез со скоростью 10000 миль в час (16100 км в час). Милтон рассказывает, что это был неизвестный летательный аппарат, который вел слежку над Англией. «Я думаю, мы никогда не узнаем, что это было»,- сказал он.

Бастующие автобусники согласились выйти на работу Тела умерших от коронавируса людей лежат с весны в моргах Нью-Йорка Дудь журналисту Колесникову: «Путин не понимает, что это карикатура, а не хоккей?» Во вторник на Брянщине будет ясно и сухо Черный НЛО снова появился над вулканом в Мексике

Лента новостей