11.10.2020 2:32

Принуждали к мастурбации Алису Вокс, когда ей было 17 лет

Принуждали к мастурбации Алису Вокс, когда ей было 17 лет

В фильме «Сексуальные домогательства в России/Реальные истории жертв из мира спорта и шоу-бизнеса», появившемся на YouTube-канале «Изнанка. Женщины», Алиса Вокс рассказала о крайне неприятном эпизоде собственной жизни.

Ей было 17 лет, когда Максим Демченко, главный режиссер детского телесериала «ОБЖ», принудил ее сделать ему мастурбацию.

Артистка принимала участие в съемках телесериала «ОБЖ». Режиссер (ему было уже за 40 лет) пригласил Алису и коллег по проекту к себе на дачу. Мать Вокс согласилась отпустить несовершеннолетнюю дочь с режиссером, рассчитывая, что кинематографист сделает ее дочь звездой.

Вряд ли мама могла предположить, чем все обернется. «Этот человек, придушивая меня подушкой, заставил меня удовлетворять его вручную. Это было ужасно», — вспоминает случившееся артистка.

Вокс добавила, что подвыпивший режиссер уснул с ней в одной кровати.

Максим Демченко - режиссер фильмов «Крутой», «Однажды преступив черту», «Мой белый и пушистый», «Спешите любить», «Ура! Каникулы!» и других.

О его реакции на заявление Алисы Вокс пока неизвестно.

Алиса Вокс стала известной артисткой после выступлений с группой «Ленинград».

Источник

Европейский суд по правам человека рассмотрит дело о 70 отказах в согласовании митинга Навального в Челябинске Коронавирус в Челябинской области пошел на спад Первомайский мост должны открыть к 5 июля Театральные актеры из Брянска представили публике фильм «Кто ты?» На Кургане Бессмертия спилили трамплин из-за угрозы падения

Лента новостей