Про чеховскую волну в российском роке брянцы узнают от Саши Логунова

Про чеховскую волну в российском роке брянцы узнают от Саши Логунова

Рок-сказитель, отец и учитель «чеховской волны» современной авторской песни, человек с ментальной пропиской в Макондо — Александр «Фил» Логунов пожалует в Брянск 27 октября.

Его песни и стихи с трудом поддаются классификации в рамках какого-то жанра, сообщили организаторы выступления Александра Логунова в брянском «Арт-Кафе 113». Здесь и отчетливые фолково-былинные мотивы, и качественная «авторская песня», и традиционная роковая жесткость подачи, и необычный голос.

Но главное — невероятной силы текст песен: одинаково хорошо песни Фила заходят в уши как в записи, так и просто при прочтении текста с листа. «Размеренный, мудрый, тонкий и интересный — все это Логунов! Обязательно приходите послушать!» — пригласило всех любителей рока по-чеховски «Арт-Кафе 113».

Источник

Елистратова хотят отправить в отставку? В московских медицинских учреждениях скапливаются больные, которые заражают окружающих: информация не соответствует действительности, считают в департаменте здравоохранения столицы Зюганов сравнил Навального с молодым Ельциным Останки пропавшего без вести Героя России перезахоронят в Челябинске Две гигантские молнии побили два мировых рекорда (видео)

Лента новостей