Проблемы в Абу-Даби

Снова и снова появляются слухи о задержках строительных работ в Абу-Даби, где 1 ноября должен состояться финальный Гран-При сезона чемпионата мира Формулы-1 нынешнего сезона. ArabianBusiness.com сообщает о новых проблемах.

Сообщается, что якобы между строительными партнерами «Hamilton International» и их консультантам «ODC», возник финансовый спор. Приведёт эта проблема к задержкам в строительстве или даже расторжению контракта пока неизвестно.

Однако, на все эти слухи, основной организатор стройки оптимистично объясняет: «У нас всё идёт по плану. Мы довольны успехами строительства. А комментировать небольшие перебранки между суб-подрячиками мы не будем».

Сотрудники навлинского салона связи оказались мошенниками У НЛО появился земной производитель: в Китае показали дисколет Какой феномен соцсетей высмеивается в анекдоте Китай создает генно-модифицированных суперсолдат, заявил глава Национальной разведслужбы США Физики только что добились почти скорости света при проводимости электричества

Лента новостей