Продажи Lada Priora начнутся в апреле

Продажи Lada Priora начнутся в апрелеПродажи Lada Priora начнутся в апрелеВолжский автозавод собирается начать продажи новой модели - Lada Priora - уже в апреле текущего года. Как сообщают "Ведомости" со ссылкой на главу дирекции массовых коммуникаций "АвтоВАЗа" Артура Селищева, впервые новый автомобиль ВАЗ появится в продаже сразу у всех крупных дилеров автозавода во всех крупных городах России. Кроме того, вывод новинки на рынок будет сопровождаться массовой рекламной кампанией на телевидении и радио, в печатных СМИ и в Интернете.

Ожидается, что первые "Приоры" начнут поступать к дилерам "АвтоВАЗа" уже в течение марта для того, чтобы потенциальные покупатели могли "поближе познакомиться" с новым автомобилем. Основные отличия этой модели от Lada 110 заключается в использовании модернизированного двигателя, отвечающего нормам "Евро-3", доработанной КПП, рулевого управления с электроусилителем, улучшенной шумоизоляции и новой приборной панели. Кроме того, Priora получит более жесткий кузов, а также новое оформление передней и задней его части.

Детальная информация о Lada Priora появится на сайте "АвтоВАЗа" уже в середине марта, а в апреле предприятие планирует запустить отдельный промо-сайт для этой модели.

В Брянске на экономическом форуме подписали соглашения на восемь миллиардов рублей Европа вводит санкции против Лукашенко Путин пригрозил чиновникам наказанием за оскорбление граждан Билеты на концерт Аллы Пугачевой обойдется до 250 тысяч рублей 57% «за» Путина в 2024 году

Лента новостей