04.04.2008 19:14

Проект Дом 3

Дом 3 – это виртуальный город в Интернете, в котором живут настоящие парни и девушки. Всеми жителями мегаполиса управляют живые, реальные люди. Все они ищут новых друзей и любовь.

Дом3 - это первый в Рунете крупномасштабный проект, сочетающий все преимущества сервисов знакомств и многопользовательских онлайновых ролевых игр. В распоряжении жителей виртуального города чаты и форумы, личные дневники, обмен короткими сообщениями, создание клубов по интересам и даже возможность организовывать крупные тусовки. Установив проект на свой компьютер, ты откроешь для себя мир безграничного общения и новых знакомств. Жизнь твоего виртуального персонажа будет зависеть только от твоей активности - участвуй в клубах по интересам, ищи новых друзей с помощью специальных личных анкет, выполняй задания - и тебя ждет успех!

Создавай уникальный интерьер квартиры, выбирай виртуальное место жительства, изменяй внешность персонажа по своему вкусу, знакомься и создавай собственные тусовки - кто знает, возможно, в скором времени ты встретишь свою настоящую любовь

На «ДОМе 3» можно устроиться на работу, сделать карьеру или открыть свое дело. Можно целыми днями гулять по улицам, а вечерами тусоваться в клубах. Можно ходить по магазинам, ресторанам и салонам красоты. Кататься на метро, купаться в фонтане и участвовать в уличных гонках. Нужно только не забывать заботиться о своем персонаже и удовлетворять его потребности в еде и сне. И, главное, не лишать его общения и любви.

Кстати, не удивляйся, когда увидишь, что там тоже есть «Дом-2» – точная копия настоящего реалити-шоу. Чтобы стать жителем «Дома-3», создай своего виртуального двойника. Он может быть похож на тебя или на голливудскую суперзвезду. Главное, что с любым знакомым из «Дома-3» ты можешь встретиться в настоящей жизни! Если вы понравитесь друг другу, виртуальная дружба станет реальной

Общаться с друзьями по «ДОМу 3» и управлять своим персонажем можно не только с помощью компьютера подключенного к Интернету, но и используя мобильный телефон или КПК. Например, находясь где-нибудь в автобусе, можно назначить встречу в виртуальном кафе или узнать последние новости от своих знакомых из виртуального мира.

В Володарском районе Брянска угнали автомобиль Брянским старшеклассникам рассказали о службе в УФСИН Турецкий боксер в очередной раз получил угрозу смерти «от сторонников Эрдогана» в Германии Космический корабль для полёта на Луну соберут на МКС в открытом космосе За коррупцию в России предлагают ввести смертную казнь?

Лента новостей