07.04.2021 5:32

Профессор Воробьев: нет летальности от ковида, есть святая цель - доказать эффективность вакцины

Профессор Воробьев: нет летальности от ковида, есть святая цель - доказать эффективность вакцины

В настоящее время обсуждается очень яро прирост общей смертности, а в особенности смертности якобы от ковида. Профессор Павел Воробьев, уже не раз выступавший с отличным от большинства мнением о ковиде, отмечает, что такие игры в цифры приводят его в ступор: «Цифрами можно доказать все, что угодно. Можно, например, объявить, что огромный прирост смертности в России - плюсом 324 тысячи человек за 2020 год - связан с сокрытой летальностью от ковида. Но нет такой летальности - хоть запускай "еврейский счет" - нету

Врач акцентирует внимание на том, что в стационарах смертность не достигает 2%, а болеет подавляющее большинство (процентов 90-95) безо всяких стационаров болеет. Ну мы же видим больных во множестве.

Профессор, изучив случаи болезни и смертей среди своих знакомых, пришел к выводу, что среди многих тысяч людей погибли от ковида 2-3 человека. А от таких болезней, как инфаркт, инсульт, рак - множество.

Как отмечает Павел Воробьев, сейчас важно доказать эффективность вакцинации - это понятная и святая цель. И здесь все средства хороши.

Напомним, профессор не является сторнником вакцинации. О ее способностях и якобызащите он говорил ранее, а также заявил, что ковид - это не такая страшная и тяжелая болезнь, как ее позиционируют.

Источник

В крови заболевших загадочной болезнью находят тяжелые металлы В Брянской области эксперт миграционного пункта попался на взятке Мэрия Челябинска уходит в отставку Бизнес форум Цыганский барон хочет получить официальные документы на проживание табора возле Челябинска

Лента новостей