26.08.2018 18:05

Программа «Человек и закон» рассказала о магнитогорском косметологе, который работает без лицензии

Программа «Человек и закон» рассказала о магнитогорском косметологе, который работает без лицензии

В городе металлургов уже есть немало пострадавших от такого рода деятельности. Однако клиентура у этого косметолога тем не менее есть.

Ранее Савиновских уже приговаривали к штрафу за подделку документов и запрещали заниматься врачебной деятельностью.

Однако пока работа продолжается. Стоит сказать, что Савиновских ранее работала медсестрой травмпункта. А теперь она проводит в салоне красоты, оборудованном в обычной квартире, косметологические и пластические операции.

Претензии к работе Савиновских тем временем возникли новые.

Врачи, которые узнают об этой истории, приходят в шок. Поскольку есть реальная угроза жизни пациентов.

Правоохранительные органы начали проверку. Удивительно, почему этого не произошло раньше.

Источник

В Клинцах баскетболисты соревновались на призы Виталия Фридзона Жениха на свадьбе избили до смерти двое неприглашенных соседей Зубастого обитателя озера Зюраткуль с трудом вытащили из лунки Ирландец 4 часа снимал светящиеся НЛО из окна своей спальни Об опасности Хеллоуина предупредила челябинская епархия

Лента новостей