Прокуратура Магнитогорска наказала 6 сотрудников исправительной колонии

Прокуратура Магнитогорска наказала 6 сотрудников исправительной колонии

В ходе проверки магнитогорской прокуратурой исправительной колонии ИК-18 были обнаружены нарушения уголовно-исполнительного законодательства. Сотрудники федерального казенного учреждения не в полном объеме обеспечивали основные требования режима по постоянному надзору за осужденными и исполнению обязанностей при проведении воспитательной работы с осужденными.

Кроме того, было установлен ряд случаев, когда осужденные не получали взыскания после нарушения ими порядка отбывания наказания.

В связи с этим, прокурор снес представление начальнику исправительной колонии. По результатам рассмотрения представления 6 сотрудников администрации ИК-18 были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Источник

В Кремле объяснили отсутствие на сайте поправки о сроке президента Памятник загрызенному волками в Нью-Йорке туристу поставили в одном из парков Наркологическую клинику Стаса Пьехи ограбили на 1,2 млн рублей По две защитные маски выдают в Балашихе водителям сотрудники ГИБДД Роскомнадзор вынес предупреждение Playboy TV за мат актеров

Лента новостей