12.11.2012 16:43

Прокуратура потребовала заблокировать страницу юриста-убийцы

Прокуратура потребовала заблокировать страницу юриста-убийцыПрокуратура потребовала заблокировать страницу юриста-убийцыПрокуратура Москвы потребовала от Роскомнадзора закрыть доступ в соцсети Вконтакте к интернет-странице Дмитрия Виноградова, обвиняемого в массовом убийстве.

«Прокуратура Москвы по поручению Генеральной прокуратуры РФ обратилась в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций с информацией о необходимости ограничения доступа к интернет-странице, принадлежащей Дмитрию Виноградову», - сообщают в Роскомнадзоре.

Юрист Виноградов 7 ноября расстрелял сотрудников фармацевтической компании в Москве. В результате стрельбы пять человек скончались на месте преступления, один потерпевший умер в больнице, еще одна девушка получила ранения.

Перед совершением преступления Виноградов опубликовал на своей странице в соцсети «манифест», в котором он заявил о своей ненависти к человечеству. За пять дней запись набрала более 16 тысяч отметок «мне нравится», почти три тысячи пользователей поделились записью.

Галина Горшкова – легендарный тренер по художественной гимнастике на Урале Экстренную посадку самолета на шоссе сняли на видео (видео) В райском уголке Тихого океана нарастает ядерная катастрофа: к чему это может привести? В Новозыбковском районе запустят третью скважину Телефонные мошенники развели брянцев на 412 тысяч рублей

Лента новостей