30.12.2020 19:12

Пропавшего в горах Челябинской области 80-летнего лыжника нашли мертвым

Пропавшего в горах Челябинской области 80-летнего лыжника нашли мертвым

В Челябинской области завершили поиски 80-летнего пенсионера, который ушел кататься на лыжах в понедельник, 28 декабря, в городе Златоуст Челябинской области. Дочь забила тревогу тем же вечером, но спасти мужчину, к сожалению, не удалось.

Спасатели обнаружили тело пропавшего в среду, 30 декабря, в пойме реки Малая Тесьма. Труп обнаружили добровольцы, которые помогали полицейским и спасателям искать лыжника. Причину смерти установить на месте не удалось, этим займутся судмедэксперты.

В поисках мужчины принимали участие спасатели, сотрудники полиции, кинологи добровольцы и волонтеры от организации «ЛизаАлерт».

Напомним, 80-летний лыжник ушел из дома в понедельник, 28 декабря. Он был физически подготовлен, ежедневно проходил по 20-30 километров, для прогулок каждый раз выбирал новый маршрут.

Источник

Бруклинский гангстер Пельмень получил 16,5 лет тюрьмы Медведев приказал создать социальный портрет бедности Телефонный справочник Санкт-Петербурга на любые случаи жизни Директор ресторана застрелил посетителя Кто в армии служит – бесплатно посмеется в цирке

Лента новостей