Просто так. Курсант-летчик убил идущего с корпоратива росгвардейца?

Просто так. Курсант-летчик убил идущего с корпоратива росгвардейца?

По ее словам, муж - Игорь Гнездин, работавший в подчиненной Росгвардии организации ФГУП «Охрана» - был бессмысленно и жестоко убит. Мужчина, несмотря на грозное название конторы, был гражданским специалистом - он занимался монтажом сигнализаций.

Мужчина спокойно шел домой после предновогоднего корпоратива, когда на свою беду повстречал шумную компанию, изрядно пьяную. На него внезапно напал и забил ногами до смерти один из празднующих. Когда он немного пришел в себя, то так и не смог внятно объяснить, зачем убил незнакомого человека, который ему нечего не сделал.

Вдова убитого обратилась к журналистам – она боится, что следствие «замнет» дело. Как оказалось, нападавший был военным - курсантом Челябинского филиала Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина, в Усть-Катав он приехал погостить у родственников.

Женщина отметила, что после передачи дела военным следователям они так и не связались с ней.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Отдых и достопримечательности острова Хайнань 50 полицейских увольняются ежеквартально на Сахалине Метель усиливается в Челябинской области В Брянске стали известны подробности ДТП с двумя автобусами Итоги 2019 года для Челябинской области: эффект низкой базы дает шанс быстрого развития

Лента новостей