22.06.2019 12:03

Провальной ли была «прямая линия» Путина?

Провальной ли была «прямая линия» Путина?

Всего же трансляцию посмотрело около миллиона москвичей.

Отмечается, что рейтинг «Прямой линии» среди москвичей снижается четвертый год подряд.

Исследовательская компания Mediascope не располагает данными просмотра «Прямой линии» по всей стране.

Путин, заявив, что главные для него – это вопросы доходов населения, признал, что людям в стране стало жить тяжелее. Но при этом не поверил, что могут быть в России сегодня зарплаты в 10 тысяч рублей в месяц.

Напомним, традиционная «Прямая линия» с президентом состоялась 20 июня. Она продолжалась чуть больше четырех часов.

Политологи и эксперты по-разному оценивают итоги телеобщения Путина с народом. Можно сказать точно, что есть безусловно, те, для кого «вопрос Путину» был последней надеждой решить свою проблему. Иногда это действительно происходило. Но таких людей среди многомиллионного народа единицы.

Для большинства населения было важно услышать ясные ответы на запросы общества – на справедливость, рост реального благосостояния и перспектив для развития семьи и страны. Увы, четких ответов не прозвучало.

Источник

Как общественность будет контролировать проекты Национального оператора? В Новоуральске прошло совещание «Поход в магазин сейчас - это как маленькая военная операция» Турция переполнена российскими туристами. Но и Крым не отстает 98% россиян повесить предложил протоиерей Смирнов, чтобы православие стало государственной религией России Выпускников угостили тортом с «надгробиями»

Лента новостей