29.07.2018 6:25

Провокатор из «Молодой гвардии» выдавал себя за сторонника Навального на митинге КПРФ

Провокатор из «Молодой гвардии» выдавал себя за сторонника Навального на митинге КПРФ

Власть пытается стравить оппозицию. Очередной пример - сегодняшний митинг коммунистов. Ряд федеральных СМИ сообщил, что коммунисты прогнали со сцены представителя Навального. Но на самом деле имела место провокация со стороны «Молодой гвардии Единой России».

Как сообщил на своей странице в Фэйсбук Алексей Табалов, бывший координатор регионального штаба, на самом деле со сцены прогнали представлявшегося сторонником Навального человека из «Молодой гвардии Единой России». Оппозиционеры быстро нашли его имя. Это Тимур Гумеров, который в соцсети Вконтакте представляется Тимуром Князевым.

Как выяснилось, провокатор был не один. Представители Навального насчитали еще как минимум четырех человек на этом митинге коммунистов, не имевших отношения к КПРФ.

Сторонники Навального на коммунистический митинг на самом деле не приходили, подчеркнул Табалов. Понятно, что они тоже противники пенсионной реформы, но предпочитают проводить собственные акции.

Источник

Денису Кокорину суд назначил два года колонии Как СМИ «информируют» россиян о новых налогах, рассказал «Царьград» Причина массовой дизентерии детей в детсаду Копейска установлена 13 часов без воды: сухо будет в кранах в двух районах Челябинска Это есть нельзя! Запрещенные для пищи продукты назвали испанские диетологи

Лента новостей