17.05.2018 11:10

Прямое сообщение между Москвой и Севастополем

Прямое сообщение между Москвой и Севастополем

Не так давно начался курортный сезон и вместе с тем, у каждого россиянина началась закрадываться мысль о планировании отпуска. В некоторых случаях можно позволить небольшое путешествие и на выходных, но если речь идет о Москве, а отдохнуть хочется в Крыму, тогда для этого вояжа следует выделять как минимум неделю. Только на поездку в одну сторону придется потратить 30-35 часов, так что подобные условия никак нельзя позиционировать в качестве краткосрочного путешествия. Если у Вас найдется свободное время, тогда следует подумать об отдыхе в Севастополе. Как добрать в «Город-герой» из российской столицы можно узнать по ссылке https://www.tourister.ru/tips/4373.

Учитывая расстояние между городами (больше 1 820 км) наиболее приемлемым вариантом средства передвижения станет автобус, поскольку действует прямой маршрут. С началом лета частота рейса увеличивается, тогда как в период с октября по май автобус может отправляться максимум раз в сутки, а то и не каждый день. Автобусы оснащены всеми необходимыми удобствами и условиями, что позволит провести длительную поездку в удобстве.

Стоимость билета зависит от нескольких моментов, но диапазон не предполагает большой разницы. По меньшей мере, придется выложить 2 600 рублей, максимум – в районе 3 000. Что входит в цену билета, а какие взносы придется делать самостоятельно (например, оплата паромной переправы) нужно узнавать изначально у перевозчика, чтобы избежать неловких моментов. Билет купить можно в кассе автовокзала либо на специализированном ресурсе busfor.ru.

При въезде на крымский полуостров автобус периодически будет осуществлять длительные остановки (до получаса) в некоторых туристических городах. Таким образом, маршрут идеально подойдет не только для тех, кто целенаправленно едет в Севастополь. К примеру, можно выйти в Феодосии, Симферополе, Керчи, либо же посетить упомянутые города уже после пункта назначения – все зависит от финансов и количества времени, которое гость готов провести в Крыму. Собственно, пассажир достанется полуострова и уже не так важно, в каком городе остановиться, ведь здесь есть на что посмотреть в каждом уголку. Длительная поездка, возможно, не сильно способствует желанию провести время в Крыму, но обустроенный автобус и довольно приемлемая цена делают свое дело и на упомянутый маршрут есть спрос, особенно в летний период времени.

Пристегнутый ко дну лодки Федор Конюхов переживает мощный шторм Брянские медики извинились перед молодой мамой Московские челябинцы. Людмила Татьяничева, давшая поэтическую формулу Уралу Беспилотник с пулеметом будет сопровождать конвои (видео) В квартире никто не проживает, а счета за электроэнергию приходят? На этот и другие вопросы ответили в «Уралэнергосбыте»

Лента новостей