01.02.2011 14:04

Пугачева и Галкин будут вести передачу на Интере

Пугачева и Галкин будут вести передачу на ИнтереПугачева и Галкин будут вести передачу на Интере С 13 февраля в эфире «Интера» появится новая музыкальная программа «Утренняя почта», ведущими которой и стали Алла Пугачева и Максим Галкин.

В шоу будут демонстрироваться новые видеоклипы, которые Алла и Макс «приправят» своими комментариями. Но будет и момент закулисья.
«Мы увидим, как Пугачева и Галкин решают обычные бытовые проблемы, как проходят их праздники, как они отдыхают, узнаем их пристрастия в еде и музыке, — рассказал руководитель авторской группы проекта Михаил Савин. — Тем более, что они, как и обычные люди, любят обсудить своих друзей, знакомых и соседей. Только вот приятели у них не обычные, а очень известные люди».

К слову, съемочная группа программы отметила, что и Алла, и Максим — отличные импровизаторы, так что сценариев почти не придерживались.

Впрочем, такие активные ночные съемки (проходили в Киеве в декабре) стоили 61-летней Алле Борисовне здоровья — напомним, вскоре после них Примадонна перенесла операцию на сердце — стентирование сосудов.

Дмитрий Медведев до последнего не знал о своей отставке Фильтрованное пиво назвали опасным для здоровья Брянск занял четвертое место в рейтинге любителей порно Противники пенсионной реформы требуют встречи с руководством Брянска В Новосибирске православные активисты оскорбились и раздели мужчину

Лента новостей