05.11.2019 7:52

Пугачеву и Галкина вновь отказались вызвать в суд по скандальному обвинению в «покушении на Киркорова»

Пугачеву и Галкина вновь отказались вызвать в суд по скандальному обвинению в «покушении на Киркорова»

Тот якобы заплатил фигуранту аванс, общая же награда должна была «достигнуть» миллиона рублей.

В беседе с журналистами «Коммерсанта» адвокат обвиняемого Исрафил Гададов заявил, что певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин не будут вызваны в суд по делу о покушении на певца Филиппа Киркорова.

Отмечается, что скандальное дело о подготовке теракта на концерте Киркорова в Махачкале отправили на слушания. Покушение, как считает следствие, готовилось летом 2017 года.

Один из фигурантов этого дела, Хидирнеби Казуев, заявил, что готовил не теракт, а покушение, причем по заказу Максима Галкина.

Он утверждал, что Галкин ревновал Киркорова и решил с ним расправиться. Но от плана покушения он якобы отказался, опасаясь, что могли пострадать многие люди. Стоит отметить, что бомбу заложить не удалось, участникам этого «дела» не удалось даже добраться до сцены через оцепление.

Напомним, сам певец Филипп Киркоров с юмором отреагировал, когда появились сообщения о «покушении» со стороны пародиста Максима Галкина. Своё мнение тогда Киркоров выразил на своей странице в социальной сети Instagram. Он написал о том, что все эти сообщения не соответствуют действительности, а Галкин и Пугачёва являются его хорошими друзьями.

Киркоров отметил тогда, что Максим и Алла не стали принимать указанную информацию близко к сердцу.

Источник

Суземские коммунальщики отвернулись от проблемной многоэтажки Чемпионат мира по хоккею отменили из-за коронавируса. Олимпиада под вопросом. Три тысячи военнослужащих и учащихся военных учебных заведений России заражены коронавирусом ВОЗ назвала число имеющих антитела к Covid-19 людей  Профессор Воробьев: нет летальности от ковида, есть святая цель - доказать эффективность вакцины

Лента новостей