06.09.2018 0:05

Пушилин рассказал об обстановке в ДНР после убийства Захарченко

Пушилин рассказал об обстановке в ДНР после убийства Захарченко

Политик выразил уверенность, что к убийству Захарченко причастен Киев. «Произошедшее с нашим лидером очень болезненно воспринимается в республике. Для всех нормальных людей в Донбассе это невосполнимая утрата. Трагедия. Нам очень трудно понять, как можно разговаривать с людьми, причастными к преступлениям, которые все эти годы творила и продолжает творить Украина», - сказал он.

При этом Пушилин отметил, что заседание контактной группы в Минске, запланированное на среду, все же состоится. По его словам, стремление Киева посеять разлад в ДНР не увенчалось успехом. «В обществе чувствуется огромная сплоченность вокруг этой трагедии. Наши люди стали непредсказуемы для Киева», -- отметил он. Также Пушилин рассказал о готовности отразить наступление ВСУ и праве донбассцев отомстить за смерть Александра Захарченко.

Источник

Ярмарки выходного дня откроются в Брянске с 17 августа В Брянске сотрудник компании «ЭлектроСервис» умер на работе 31 декабря: кто из знаменитостей родился в этот день В ожидании страшного шторма замерли штаты на западе США (видео) В Клинцах благоустроят сквер им. Щорса

Лента новостей