22.09.2020 20:02

Путин на Генассамблее ООН призвал отменить санкции. Но не сказал о причинах их введения

Путин на Генассамблее ООН призвал отменить санкции. Но не сказал о причинах их введения

По мнению Путина, сейчас, на фоне эпидемии коронавируса все страны должны встать на путь интеграции и отказа от санкций, чтобы преодолеть последствия экономического шока, которые до сих пор не поддаются оценке.

При этом российский лидер не напомнил, по какой причине были введены международные санкции в отношении России. Между тем санкции были введены в силу присоединения Крыма событий на востоке Украине, где войну разожгли действия группы вооруженных людей из России.

Законным решение России о присоединении Крыма признало не так много стран мира. Страны ЕС оценили это как аннексию и нарушение территориальной целостности Украины. И по сей день ЕС продлевает санкции против России и не собирается уступать.

Источник

Взрывы в Лионском университете вызвали баллоны с газом Минздрав разъяснил, за что россияне не должны платить в медучреждениях Собянин предложил по всей России ввести цифровые пропуска Молодая челябинка пропала в Крыму после прогулки с бизнесменом Мясников рассказал, как будет действовать ковид дальше 

Лента новостей