31.10.2018 21:42

Путин назвал основные принципы концепции государственной миграционной политики России

Путин назвал основные принципы концепции государственной миграционной политики России

Она направлена, в том числе, на формирование наиболее комфортных условий для переселения в Россию на постоянной основе соотечественников из-за рубежа, а также на создание четких правил въезда и получения права на проживание, работу, приобретение российского гражданства", — сказал Путин.

Отметил президент и то, что эти меры особенно актуальны на фоне распространяющейся в мире русофобии, в качестве примера приведя ситуацию на Украине и в странах Балтии.

Новая миграционная политика допускает интеграцию в российское общество иностранцев, которые «не связывают с ней свое будущее или будущее своих детей и не собираются полностью интегрироваться в российское общество, но рассматривают Россию как страну с благоприятными условиями для удовлетворения своих экономических, социальных и культурных потребностей». При этом важным условием является «соблюдение требования законодательства РФ, бережно относится к ее окружающей среде и природным ресурсам, материальным и культурным ценностям, уважать многообразие региональных и этнокультурных укладов жизни российского населения».

Источник

Стратегии работы с самозанятыми у Сбербанка, видимо, нет «Это бред!» - сказал Аксюта об участии Бузовой на «Евровидении» Хабаровск показывает, кто есть люди Платить за тепло челябинцы будут по счетчику или по нормативу 31 января россияне вновь выйдут на улицы за свободу и справедливость

Лента новостей