11.07.2019 17:43

Путин потребовал от правительства работать, а не «принюхиваться»

Путин потребовал от правительства работать, а не «принюхиваться»

Как повод в очередной раз напомнить государственным чиновниках об их прямых обязанностях, Владимир Путин использовал состоявшуюся церемонию обмена подписанными соглашениями о намерениях между министерствами и крупными компании по развитию высокотехнологичных направлений.

Президент заявил, что меморандумы и протоколы о намерениях - это предварительные документы, а «в нашем случае — совершенно другая история, нам некогда принюхиваться к теме, к проблеме, нужно работать прямо сейчас. Тем более что подписанты хорошо друг другу понятны и работают на общую цель».

Путин призвал не терять времени и сделать всё, чтобы гарантировать России технологический суверенитет, достойное место среди ведущих игроков на перспективных, новых рынках.

Перед крупнейшими компаниями президент поставил задачу стать технологическими, кадровыми, финансовыми лидерами и пообещал, что государство ,окажет компаниям-партнёрам всю необходимую помощь для развития высокотехнологичных направлений.

Источник

Как маленький утконос «оставил с носом» пользователей соцсетей Брянская «Ватага» отправляется на «Добровидение» В Брянске прошли соревнования по подводному плаванию Путин закрепил за Кемеровской областью название Кузбасс Открытию театра помешала война. Оперный на Кировке в Челябинске

Лента новостей