16.05.2019 19:33

Путин рассказал, как носил на руках соседку на пятый этаж

Путин рассказал, как носил на руках соседку на пятый этаж

Во время беседы с активистами ОНФ Владимиру Путину рассказали о случае в Пензе, где ремонт в многоквартирном доме оставил ветеранов войны на семь месяцев без возможности выйти на улицу.

«Безобразие!» - отреагировал президент.

Он сказал, что очень хорошо понимает людей, которые оказались в такой ситуации, поскольку сам до 30 с лишним лет жил в доме без лифта,. Были случаи, когда свою соседку, которая не могла подняться по лестнице самостоятельно, он на руках носил на пятый этаж.

Медиафорум независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» ОНФ, с участниками которого встретился сегодня Владимир Путин, завершает свою работу в Сочи. На пленарном заседании, в котором принял участие президент, обсуждали реализацию нацпроектов, паллиативную помощь и многочисленные проблемы в регионах.

Источник

Эвакуировали жильцов горящей девятиэтажки Не приписывать Сталину победу в Великой Отечественной призвала церковь Коломейцев подал в суд на брянскую городскую администрацию Видео загадочных огней над Миннесотой вызвало массу версий Три тысячи человек задержано в Белоруссии

Лента новостей