24.04.2019 21:22

Путин считает, что законы в России реализуются в интересах граждан

Путин считает, что законы в России реализуются в интересах граждан

Президент считает, что законы в России реализуются в интересах граждан страны. Глава государства отметил способность законодателей принимать порой непростые, но необходимые стране решения. Даже если они кажутся непопулярными.

Однако в процессе объяснения людям необходимости принятия «тяжелых» решений в обществе складывается совершенно другая обстановка, отметил Путин. Он отметил, что все решения законодателей должны приниматься в интересах граждан, как в среднесрочной, так и в отдаленной перспективе.

Когда люди будут видеть перспективы развития экономики и социальной сферы, тогда и другое отношение будет избирателей к тем решениям, которые принимаются, считает Путин.

Источник

Брянца отправили в колонию за нападение на полицейского и кражу велосипеда Жителей Новозыбкова закружит «Тургеневский бал» Товары из Китая с доставкой в Украину Глава НАТО требует проведения международного расследования инцидента с Навальным «Принимай меня». Ольга Бузова начала тур по Сибири и Дальнему Востоку и сразу оконфузилась

Лента новостей