31.10.2019 11:32

 Путин такой хороший. А иначе не стал бы президентом

 Путин такой хороший. А иначе не стал бы президентом

Ставшие уже историческими документы были представлены на выставке в честь 90-летия Центрального госархива историко-политических документов. Среди экспозиции есть характеристика, составленная в 1977 году по Владимиру Путину и подписана секретарем комитета ВЛКСМ управления КГБ Ленинградской области.

Документ рассказывает, что Путин за время службы в органах госбезопасности зарекомендовал себя, как исполнительный, дисциплинированный и добросовестный сотрудник. Путин морально устойчив и пользуется заслуженным авторитетом товарищей по работе.

Также в документе указаны факты, которые на сегодняшний день знают многие – что Путин является мастером спорта СССР по дзюдо и самбо, чемпионом Ленинграда 1976 года по дзюдо. Он состоял на учете в комсомольской организации управления КГБ с 1975 года, занимался партийной учебой. Указано, что Владимир Владимирович постоянно совершенствовал свое профессиональное мастерство.

Такие характеристики однозначно помогли сотруднику КГБ добиться высот в карьере и стать на сегодня одним из самых долгоправящих президентов мира.

Путин в свои 67 лет не раз доказывал, какой он спортивный и активный человек. Его черты характера и умственные способности позволяют удерживаться на посту президента (с перерывом на премьерство) уже около 20 лет. При этом заграничные журналисты и общественность не перестают удивляться харизме Владимира Путина.

Источник

Одноклассники рассказали подробности путешествия детей клинцовских чиновников в Турцию ТОП-10: Лучшие по качеству жизни города России Полиция Челябинска обеспечивает порядок или создает беспорядок? Персональный тренер игроков НХЛ и КХЛ Артем Оленев дал мастер-класс в Брянске В Унече огонь охватил заброшенное здание

Лента новостей