04.05.2019 3:02

Путина назвали тупиковой ветвью в развитии России

Путина назвали тупиковой ветвью в развитии России

Читатель прямо так и выразился:

- Путин - тупиковая ветвь в развитии России.

Фактически это вывод из многих других критических реплик по разным поводам, которые звучали ранее. Суть в том, что политика Путина фактически привела страну в тупик, считают многие россияне. Россия сегодня находится в противостоянии едва ли не со всем миром. Западные санкции лишили Россию доступа на мировой рынок капитала и технологий.

При этом внутри России у граждан уже почти нет возможности хорошо зарабатывать вне госслужбы. Мало того, повышен пенсионный возраст (до которого многие точно не доживут). Кроме того у россиян посредством целой серии драконовских законов отняли даже право открыто критиковать власть. Фактически на окончательное удушение свободы слова направлены последние законы о так называемых фейковых новостях и оскорблении власти. Последняя формулировка звучит особенно непонятно, ибо единственный источник власти в России по Конституции - российский народ.

Источник

Самое опасное место в истории планеты Земля назвали ученые Липецк получил новые газомоторные автобусы В Брянске на улице Калинина лоб в лоб столкнулись машины В Овстуге отремонтируют историческое здание в усадьбе Тютчева Полным людям посоветовали умереть ради сохранения бюджета

Лента новостей