25.03.2019 21:12

Путина обвинили в ограблении России

Путина обвинили в ограблении России

Минувшей ночью политические активисты забрались на крышу здания между остановками «Дом связи» и «Райсовет» на улице Маяковского. На баннере видна символика «Новая Россия. Свободная страна» и размещен резкий лозунг «ОПГ Путина грабит Россию».

Стоит сказать, что в России существует уже движения «Новая Россия», которое возглавляет политик Никита Исаев. Однако у этого движения другая символика.

На баннере в Иркутске не указаны имя и должность Путина. Поэтому можно строить разные версии по поводу того, о каком именно Путине идет речь. Например, в Челябинске не так давно был осужден бывший начальник областной налоговой службы по фамилии Путин.

Фото с места событий размещено в группе «Инцидент Иркутск» соцсети Вконтакте. Мнения комментаторов по поводу баннера разделились.

Источник

Ефремова вырежут из сериала «Вампиры средней полосы» Слова Байдена - спланированный ход США на пути к войне: мнение главы НОД  Тепло в квартиры придет раньше. Почему? В Брянске засыпают провал в парке «Звездный» У части пользователей возникли проблемы с общением через Telegram

Лента новостей