22.11.2020 10:52

Путина от отставки удерживает гибридная война: мнение эксперта

Путина от отставки удерживает гибридная война: мнение эксперта

Все чаще среди политических экспертов можно услышать прогнозы о судьбе президента и России в целом. В основном о транзите власти говорят политические противники Путина и оппозиционно настроенные представители общественности. А о том, что все во власти тихо и спокойно, и Путин никуда не собирается, говорят сторонники этой власти.

С новым комментарием о возможной отставке выступил политолог Сергей Марков. Он заявил, что транзит власти неизбежен, но сроки зависят от мировой обстановки.

Эксперт отметил, что «если гибридная война начнет утихать, Путин с удовольствием передаст власть новому поколению». При этом политолог уверен, что Путин доверит судьбу России человеку, «который мог бы обеспечить модернизацию и развитие страны».

Напомним, о том, кто может занять пост президента, говорилось неоднократно. Среди самых главных претендентов - Дмитрий Медведев, Сергей Нарышкин, Алексей Кудрин. Новым лицом, выступающим, по мнению политологов, в роли возможного кандидата в президенты, является дочь президента Екатерина Тиханова.

Источник

Как помешать курьерам по доставке еды лакомиться чужими заказами Челябинску нужен другой тип градоначальника, считает Севастьянов Освобожденный из-под ареста молодой активист в Челябинске арестован повторно Звёзду «Дома-2» посадили за наркотики Наркоконтроль преследовал невиновных. Оглашен приговор по делу Сергея Шилова и Ольги Зелениной

Лента новостей