13.07.2019 22:13

Путина ждут в Магнитогорске

Путина ждут в Магнитогорске

В этот день Магнитогорск будет отмечать День города.

О предстоящем приезде главы государства сообщают местные СМИ. Однако официального подтверждения пока нет.

На местном меткомбинате 19 июля планируется запуск второй агломерационной машины на новой аглофабрике № 5.

Если Путин приедет, то скорее всего, встретится с жителями дома, один подъезд которого обрушился 31 декабря 2018 года (предположительно от взрыва газа). В результате погибло более 30 человек.

У Путина и владельца ММК Виктора Рашникова давно сложились теплые отношения. Ходили слухи, что назначение на пост губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, гендиректора ММК на тот момент, стало результатом этих дружественных отношений. Однако в итоге Дубровский досрочно, как известно, ушел в отставку из-за выявленного антимонопольной службой сговора Дубровского с миндортрансом и крупной частной компанией на аукционах по дорожному строительству. А теперь Дубровскому грозит еще и уголовное дело.

Источник

Наталья Штурм поддержала Ефремова, совершившего смертельное ДТП Отключение аналогового вещания произведут из космоса сегодня, 14 октября В брянской полиции выбрали самую обаятельную и привлекательную сотрудницу В Брянской области продолжаются поиски 72-летней старушки 18-летняя девушка соблазнилась чужим велосипедом и попала под статью

Лента новостей