12.11.2020 9:22

Путину нужны гарантии. Не исключено, что он уйдет, заявил журналист

Путину нужны гарантии. Не исключено, что он уйдет, заявил журналист

Разговоры в последнее время о здоровье Владимира Путина, президента России, о его скорой отставке и последний законопроект, внесенный сенаторами, навел иностранного ведущего на мысль, что все происходит неспроста, что грядет конец эпохи Путина.

Дмитрий Гордон утверждает, что мнение российского политолога Валерия Соловья об отставке Путина он мог бы оставить без внимания, но законопроект о возможностях отставного президента не дает усомниться в правдивости слухов.

Напомним, сенатор Андрей Клишас и депутат Госдумы Павел Крашенинников внесли в Госдуму законопроект о гарантиях неприкосновенности бывшего президента России. С принятием закона президента нельзя будет привлечь к ответственности ни за какие деяния, совершенные им же во время правления.

Отметим, некоторые представители власти уверены: Путина есть за что привлечь. Более того, как заявил депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский, этот список длинный.

Гордон отметил, что введение законопроекта – «это тревожный момент» и «весточка» о том, что Путин готовится уйти.

- Путину нужны какие-то гарантии, значит, не всё так хорошо. Всё это наводит меня на мысли о том, что не исключён вариант, при котором Путин в 2021 году действительно уйдёт.

Источник

Сотни брянцев ежедневно попадают в травмпункт из-за гололеда О создании гравитационного оружия написал еженедельник «Звезда» «Молекулу жизни» обнаружили в межзвездном пространстве В Брянске автомобиль BMW сбил насмерть 58-летнего мужчину «Война и мир» стала ответом Америке. Сергею Бондарчуку сто лет

Лента новостей