30.08.2019 4:13

Путину придется голосовать за кандидата-оппозиционера

Путину придется голосовать за кандидата-оппозиционера

Приняв участие в местных выборах, президент России должен будет выбирать между коммунистом, кандидатом от «Справедливой России» или представителем ЛДПР.

В столичном округе № 37, к которому приписан президент Владимир Путин, в бюллетени для голосования включены всего три кандидата. Это действующий заместитель председателя Мосгордумы Николай Губенко (КПРФ), Александр Романович («Справедливая Россия») и Юрий Максимов (ЛДПР). Кандидат от «Единой России», пройдя партийные праймериз, отказался от дальнейшего участия, заявив, что не сможет собрать подписи в свою поддержку.

Впрочем, как отмечает издание «Ведомости», пять лет назад в этом сложном округе, считающемся одним из самых протестных в столице, и пять лет назад кандидата от «Единой России» тоже не было. Хотя кандидатов тогда было больше - семеро. За кого на тех выборах голосовал Владимир Путин, осталось неизвестным.

Источник

20-летний пешеход едва не погиб в массовом ДТП на Флотской Взрыв прогремел в больнице в Коммунарке Завтра в Брянске ожидается +26ºC Руководители области поздравили брянцев с Днем знаний Борис Дубровский попал в «десятку»

Лента новостей