15.10.2017 14:54

Пьяная автомобилистка без прав устроила ДТП в Новозыбкове

Пьяная автомобилистка без прав устроила ДТП в Новозыбкове

Новозыбковские автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с участием нетрезвой автоледи, сообщает пресс-служба УГИБДД по Брянской области. В этой аварии пострадали два человека.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Полевой в субботу, 14 октября, примерно в 05:40. По предварительной информации, 34-летняя женщина за рулем автомобиля Mitsubishi Pajero не справилась с управлением, вырулила на встречку и лоб в лоб столкнулась с легковушкой Lada Samara. В итоге 27-летний водитель отечественного авто получил ушиб лица и закрытый перелом носа, а его 22-летняя пассажирка — ушиб головы. Пострадавшим впоследствии назначили домашнее лечение.

Как показало проведенное медицинское освидетельствование, автомобилистка находилась в нетрезвом виде. Водительского удостоверения у нее не было.

Источник

На трофи-рейде в Геленджике произошла трагедия: один из экипажей потерпел крушение Какими могут быть главные мировые риски 2021 года, кроме ковида? Шутка Путина касалась рассадки участников совещания в Минобороны За высокие цены можно подавать в суд В отмывании денег Путина обвинили российского олигарха

Лента новостей