Пьяный житель Миасса дважды вызывал спасателей – заблудился в лесу

Пьяный житель Миасса дважды вызывал спасателей – заблудился в лесу

22 августа бойцы Миасского спасотряда искали в лесу у Чашковского хребта заблудившегося мужчину.

Диспетчеру позвонил мужчина и сообщил, что ушел в лес за черникой, проходил целый день и заблудился. Спасатели выехали и начали обследовать предполагаемое место нахождения потерявшегося.

Около 20:00 мужчина созвонился со спасателями и сказал, что слышит шум моторов машин. По звуку он вышел на федеральную трассу М5.

Какого же было удивление спасателей, когда они увидели мужчину. Именно его они искали в том же лесу несколькими днями ранее. Правда, тогда он был с женой, которую оставил в палатке.

Спасатели отвезли бедолагу в город и настойчиво порекомендовали поддатому мужчине больше не ходить в лес. Во избежание проблем, так сказать, МЧС и так работы хватает, не надо добавлять.

Источник

Звезда Голливуда Памела Андерсон попросила Путина остановить отлов косаток для Китая Превратить заброшенный двор в уютное пространство предложил челябинский урбанист В Брянске всем миром собрали деньги на инвалидную коляску для ребенка Ювелирный журнал Centaurus Journal Протесты и «нашествие волков» стали главными страхами россиян в последнее время

Лента новостей