Пять человек арестовано в Челябинске в ходе антинаркотического рейда

Пять человек арестовано в Челябинске в ходе антинаркотического рейда

В ходе мероприятия за хранение наркотических средств задержано пять граждан от 27 до 30 лет. Стоит отметить, что двое из них уже привлекались к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

География рейдов охватила Металлургический, Курчатовский и Советский районы областного центра. В сумме у задержанных изъято более 8 граммов наркотических средств.

Возбуждены дела по статье 228 УК РФ («Незаконное хранение, приобретение, сбыт наркотиков»). Сроки арестованным светят самые разные, в зависимости от размера, вида изъятого наркотика и намерений: от четырех до двадцати лет.

Напомним, что граждане могут сообщить информацию о людях, распространяющих наркотики, по телефону 02 или в дежурную часть районного отдела полиции.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Сколько будет стоить доллар в конце года: прогноз Сбербанка Облава на «Красное&Белое» идет по всей России Автомобиль "Яндекс. Такси" попал в ДТП в центре Брянска В ракету «Союз» ударила молния В Челябинске завоют сирены экстренного оповещения

Лента новостей