08.05.2020 16:42

Пятилетний мальчик уехал за рулем маминой машины покупать себе Lamborghini (видео)

Пятилетний мальчик уехал за рулем маминой машины покупать себе Lamborghini (видео)

Внедорожник ехал со скоростью 48 километров в час по шоссе, соединяющему штат Юта с Аризоной. Дорожный патруль сначала решил, что за рулем водитель с ограниченными возможностями, или с ним что-то не в порядке. Но к своему удивлению обнаружили, остановив внедорожник, ребенка за рулем.

Чтобы дотянуться до педали тормоза, мальчик сидел на самом краешке водительского сиденья.

Полицейским он сразу же объяснил, что поссорился с родителями, наотрез отказавшимися покупать ему Lamborghini, и тогда он, оставшись дома под присмотором старшего брата, тайком прокрался в мамин внедорожник и поехал в Калифорнию, чтобы самостоятельно купить итальянский суперкар. С собой он захватил три доллара.

Ребенок благополучно проехал по городским улицам и выехал на хайвей, совершенно правильно выбрав автотрассу I-15, ведущую из Юты через Аризону и Неваду в Калифорнию. Но путешествие его, к счастью, благополучно закончилось еще в родном штате, сообщает CNN.

Источник

Водитель без прав пострадал в ДТП в Саткинском районе Общенациональный Марш Свободы намечен в Минске на воскресенье Революции не будет, считает Иноземцев. Если кандидатам в депутаты Мосгордумы незаконно отказали в регистрации, виновные должны быть наказаны, считает Матвиенко Самоизоляция вылилась в выставку Контракты на полмиллиарда рублей заключили через картель южноуральские муниципалитеты и тюрьмы

Лента новостей