09.03.2020 12:03

Рацион Путина оптимальный, чего не скажешь о привычках Трампа и Меркель

Рацион Путина оптимальный, чего не скажешь о привычках Трампа и Меркель

Издание пришло к выводу, что самый правильный режим дня у главы правительства Испании. Санчес употребляет много воды, предпочитает игристое и красное вино, придерживается средиземноморской диеты и выпивает в день не больше 2-х чашек кофе. К тому же политик ведет активный образ жизни и занимается спортом.

Президент России Владимир Путин находится, по мнению издания, в хорошей физической форме. Отметим, что Путину уже 67 лет. Несмотря на возраст, играет в хоккей, ходит на лыжах, ежедневно плавает и проводит силовую тренировку. К тому же является мастером спорта СССР по дзюдо и самбо, чемпионом Ленинграда 1976 года по дзюдо. Питается лидер России правильной и сбалансированной пищей. Даже президента Белоруссии Александра Лукашенко Путин пытался накормить кашей, отчего тот отказался. К алкоголю относится посредственно, если обязывает обстановка, пьет пиво или вино.

Добавим, что даже свой день рождения Путин предпочитает проводить на природе. Так было и в прошлом 2019 году – президент отдыхал в горах Алтая.

В отличие от Путина президент США Дональд Трамп предпочитает фастфуд и калорийную пищу. Любимым напитком является кола, он может выпить ее до 12 банок в день. При таком рационе Трамп не старается следить за своими формами и играет только в гольф – не особо подвижная игра, стоит заметить.

Единственная среди мужчин-политиков женщина Ангела Меркель также не отличается любовью к активному образу жизни. Отдает предпочтение немецкой кухне, любит пюре и сосиски с соусом, на ужин - овощи. Из алкоголя Меркель выбирает пиво.

Летом прошлого года жители многих стран заметили, что Ангела Меркель чувствует себя мягко сказать нехорошо. На встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским канцлера затрясло так, что не обратить на это внимание мог только слепой. Позже врачи поставили диагноз – ортостатический тремор. Ангеле Меркель в июле будет 66 лет.

Источник

Россияне перестали бояться вируса и неохотно делают прививки? Так ли это? О рисках использования цифровой трудовой книжки рассказал Делягин Жителей города приглашают на первый брянский полумарафон В Брянске могут уволить маршрутчика за жалобу на жадность Гросса Экс-президента Украины Януковича экстренно госпитализировали в НИИ Склифосовского

Лента новостей