20.09.2019 23:13

Ради собаки мужчина поселился в приюте для животных

Ради собаки мужчина поселился в приюте для животных

Трехлетняя Queen уже 400 дней живет в приюте для животных города Мерриам в штате Канзас. Ее предыдущая жизнь не была легкой, нашли Queen живущей за мусорным контейнером в неблагополучном районе. Но за время пребывания в приюте она получила всю необходимую медицинскую помощь и готова переехать в семью.

Скотт Пур говорит в интервью ABC News:

- Я не понимаю, почему ее никто не берет. Она самая милая собака в мире. Она не агрессивна. Она не злая. Ей нужен лучший друг- человек.

Пур решил жить в приюте вместе с Queen столько времени, сколько понадобится, чтобы найти ей новый дом. Сам он не может взять ее домой навсегда, так как дома у него есть собака, и он берет других собак из приюта на передержку до момента, пока они не переедут к постоянному хозяину. В случае с переездом к Queen он решил поступить таким образом, чтобы привлечь внимание к ее судьбе, а также к другим животным, долго живущим в приюте.

Источник

Жительницу Клинцов возмутило, что на весь город всего один проктолог Роковая ошибка Путина может привести к радикальной смене власти в России, считает известный политолог Красоты Крыма и Байкала запечатлел уралец Игорь Белковский Завтра в Брянске сильный снегопад Щехура добыл победу «Трактору» в Сибири

Лента новостей