22.01.2011 0:38

Райан Гиггз хочет отыграть еще один сезон за МЮ

Райан Гиггз хочет отыграть еще один сезон за МЮРайан Гиггз хочет отыграть еще один сезон за МЮВетеран «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз собирается отыграть еще один сезон.

«Как я и говорил: если я буду получать удовольствие от игры и попадать в состав, я продолжу», - заявил 37-летний полузащитник.

«Мы (с руководством «Манчестер Юнайтед») сядем и все обсудим, но я уже настроен играть в следующем сезоне», - добавил игрок.

«Я не знаю, когда этот вопрос будет окончательно улажен. В последние годы мы довольно спокойно к этому относимся, обычно все решается очень быстро», - заявил Гиггз.

Напомним, что Райан Гиггз дебютировал за «Манчестер» в марте 1991 года. Сейчас на его счету более 850-ти выходов на поле в футболке манкунианцев.

«Нелегальный мигрант» вылился в Челябинске в 59 уголовных дел Через Брянск не пустили более 300 килограмм мяса Аномальная патология ведет к смерти при коронавирусе «Угрюм-река» уже была на телеканале – в конце 60-х Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Ольга Окунева

Лента новостей