18.04.2007 15:36

Райкконен отдыхает…

Послушать Кими Райкконена, так побеждать можно, только стартуя с первого ряда…
Михаэль Шумахер отдыхает в Майями, а его преемник – Кими Райкконен – вернулся к себе домой в Швейцарию после самой жаркой гонки сезона. Дома финн планирует немного отдохнуть от заморского турне по маршруту Мельбурн-КуалаЛумпур-Сахир, и сделать для себя кое-какие выводы, относительно начала сезона.

«Наконец-то я могу отдохнуть немного перед началом очередных тестов. Я не собираюсь делать ничего особенного, разве что продолжу свои тренировки да проведу больше времени с семьей», – цитирует планы и мысли Райкконена пресс-служба Ferrari. – «За первые три гонки мы набрали достаточно много очков, но мне кажется, что пока мы выступаем не на все 100. Много еще можно и нужно улучшить. Пока что у нас не получается выжать из машины все, что нам хочется. Нам придется серьезно поработать, чтобы добиться этого.

«Гонка в Бахрейне получилась тяжелой: машина не ехала так, как мне бы хотелось, и вообще у нас не все получалось. Без сомнения, пока что одной из самых серьезных наших проблем является квалификация. В гонке у нас вполне приличная скорость, и нам не на что жаловаться, а вот отдельно взятый быстрый круг пока не очень удается… А если ты не оказываешься среди лидеров во время старта, то о шансах на победу можно забыть».

Россия возобновит полеты с семью странами «Эффект бабочки» не работает при путешествиях во времени в квантовом мире Бедность россиян закрепляет свои позиции. Роста доходов ждать не стоит 7,5 тысяч зрителей увидели поражение «Трактора» В Брянской области уничтожат 17 тонн сухого молока

Лента новостей