14.03.2021 14:52

Раскритиковавшего Путина пассажира автобуса избили в Сургуте 

Раскритиковавшего Путина пассажира автобуса избили в Сургуте 

Мужчина, войдя в автобус, изначально отказался надевать защитную маску. На просьбы кондуктора прибегнуть к методам защиты себя и других, он стал критиковать Владимира Путина.

В своих возмущениях житель Сургута обратился к пассажирам и детям с предупреждением не носить маски, так как якобы Путин таким образом хочет загнать всех в зоопарки.

Не выдержав таких речей, двое пассажиров схватили мужчину, вытолкнули из автобуса, а затем, избив, вернулись на свои места.

Как передает URA.ru, недовольный пассажир, как оказалось, известен в городе. Он часто выступает с критикой президента, применяя для этого плакаты. То есть, является участником неких пикетов, проводимых им самим.

Интересно, что избивавших мужчин никто из остальных пассажиров не остановил. Все, что сделали находящиеся в автобусе люди - возмутились и поторопили напавших, мол, пора ехать дальше.

Источник

Руководители Брянска поздравили земляков с Днем города Брянская область по взяткам заняла четвертое место в ЦФО За 900 миллионов рублей продает московский пентхаус экс-губернатор Челябинской области Дубровский 62 года на орбите Земли - и впереди еще 200 лет одиночества Правительство Челябинской области «заминировали» звонком из-за границы

Лента новостей