05.05.2019 13:32

Расследованием преступлений Порошенко на Украине занялось не государство

Расследованием преступлений Порошенко на Украине занялось не государство

По словам заместителя главного редактора издания «Страна» Светланы Крюковой, эта группа будет заниматься преследованием действующей элиты. Цель преследования - наказать по закону Порошенко и его ближайшее окружение.

По данным Крюковой, группа уже привлекла для расследованию оффшоров, недвижимости и счетов президента и его ближайшего окружения за рубежом частные детективные агентства.

Отметим, что на Украине все еще не назначена дата инаугурации нового президента Владимира Зеленского. Возможно, Петр Порошенко таким образом пытается отсрочить конец своего правления и заодно «замести следы».

Конечно, странно, что расследованием дел Порошенко занялась группа частных лиц. Расскрытием преступлений обязаны заниматься следственные органы.

Источник

Власть Путина сменится в 2021 году, считает экс-кандидат в президенты России 11 российских моряков задержаны в Кабо-Верде «Власть Путина – Россия без медицины». Протестные акции врачей прокатились по стране 1800 заявлений на злоупотребления силовиков поступили в прокуратуру Беларуси «Лиза Алерт» приглашает в свои ряды жителей Брянска

Лента новостей