28.04.2019 6:35

Расстрел в синагоге в Калифорнии

Расстрел в синагоге в Калифорнии

В синагоге в городе Повей (округ Сан-Диего в США) неизвестный стрелок ранил четырех человек.

Сообщается, что одна из пострадавших скончалась от ран, среди раненных — двое мужчин и ребенок.

Сайт Девятого канала израильского ТВ сообщил, что ближе к полдню в полицию поступило сообщение о стрельбе в синагоге, в это время там местная еврейская община отмечала окончание Песаха.

Свидетели сообщили: в помещение синагоги зашел неизвестный человек с ружьем и начал вести стрельбу. В результате этого нападения были ранены четыре человека.

Полиция задержала подозреваемого. Ему 19 лет. Другие подробности пока неизвестны, включая личность стрелка, а также мотивы, толкнувшие его на преступные действия.

Президент США Дональд Трамп прокомментировал стрельбу в синагоге в Калифорнии. На своей странице в Twitter он написал, что «мои мысли и молитвы о пострадавших от стрельбы в синагоге в Повэй, Калифорния».

Источник

Меладзе о России и Грузии: «Братские отношения не разрушить в один день» Все поправки в Конституцию, вынесенные на голосование 1 июля. Часть 2 Земля не сгорит, говорят ученые, но нагреется до опасной черты Откуда пришло определение «пятая колонна»? Россия перебазировала бомбардировщики Ту-160 к границам США

Лента новостей