Разгневанные брянцы наказали водителя троллейбуса

Разгневанные брянцы наказали водителя троллейбуса

Водителя троллейбуса привлекли к административной ответственности после того, как брянцы выложили в Сеть видео, на котором этот человек нарушает Правила дорожного движения.

Некоторое время назад в Интернете появилась запись с видеорегистратора, сделанная 8 декабря на улице Литейной. На ролике запечатлен момент, как троллейбус проезжает на запрещающий сигнал светофора. Этим видео заинтересовались автоинспекторы. Вскоре они выяснили, что за рулем общественного транспорта сидел 43-летний мужчина.

Как сообщили в ОГИБДД по Брянску, в отношении нарушителя завели дело по части 1 статьи 12.12 КоАП РФ (проезд на запрещающий сигнал светофора). Санкция статьи предусматривает штраф — тысячу рублей.

Источник

В Челябинске пройдет митинг против повышения пенсионного возраста В возрасте 96 лет скончался советский актер Владимир Этуш С нарушениями прошла закупка по контракту мэрии Челябинска и исправительной колонии на 84,6 миллионов рублей В Бродокалмаке нет воды, газа и скорой медпомощи Игру «Трактора» и «Автомобилиста» отменили из-за коронавируса

Лента новостей