06.06.2008 11:27

Разъяренный Билан: купленная победа – это полная х..ня!

Разъяренный Билан: купленная победа – это полная х..ня!Разъяренный Билан: купленная победа – это полная х..ня!Популярный певец Дима Билан рассказал всю правду о цене победы на конкурсе "Евровидение-2008". Перед концертом в Ярославле артист признался, что разговоры о якобы купленной победе немыслимо раздражают его.

"Разговоры о том, что моя победа купленная, - это полная х...ня, честное слово, - заявил Билан. - Если бы вы видели нас в тот момент, когда мы сжигали себя, ради того чтобы сломать историю! Вы бы поняли, какая это низость - говорить, что наша победа купленная. Это жутко, отвратительно. Я даже при родителях никогда в жизни не матерился, а сейчас сделал это намеренно".

На вопрос о том, как певец относится к идее поставить ему памятник, Дима в сердцах ответил: "В глубине души я не хочу никому быть обязанным, а памятник - это обязательства. Я не хочу памятников, школы искусств тоже не хочу, потому что мне еще самому нужно многому учиться".

Челябинца осудили за убийство двух знакомых на кладбище В Карачевском районе установили памятник неизвестному летчику Путин призвал правительство добиться роста реальных доходов населения: чего ждать населению? Чтобы детей изъять из семей и передать на воспитание гомосексуалистам? В РПЦ озвучили версию принятия закона против бытового насилия Комендантский час в Турции теперь будут объявлять по выходным

Лента новостей