Разыскивается водитель, сбивший девочку на улице Марченко. Ребёнок в больнице

Разыскивается водитель, сбивший девочку на улице Марченко. Ребёнок в больнице

Инцидент произошёл в Тракторозаводском районе Челябинска 20 декабря в половине первого дня. Девочку-подростка сбил неизвестный во дворе дома по Марченко, 11.

Водитель после наезда, видимо, испугавшись ответственности, скрылся. Когда его поймают, он, конечно, будет говорить, что не увидел повреждений, не подумал, что нужна помощь, но факт того, что пострадавшей потребовалась срочная госпитализация, говорит о достаточно сильном ударе, следовательно, водитель не мог этого не заметить.

Сейчас в Госавтоинспекции разыскивают нарушителя. К сожалению, ребёнок не видел, что был за рулём, и не запомнила даже марку или цвет машины, что усложняет поиски.

Надежда на очевидцев данного происшествия. В это время во дворе наверняка кто-то был. Если вы что-либо знаете о случившемся, позвоните по телефонам 728-16-65 или 728-60-10. Помогите найти злоумышленника.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Депутатам и сенаторам не стали отменять доплаты к пенсиям Техническая соль оптом сегодня Украл табун лошадей Побочные эффекты российской вакцины назвал английский медицинский журнал На Первомай в Карачевском районе горел лес

Лента новостей