02.03.2020 8:32

Реакцию Путина на коронавирус в России обсуждают в Сети: «теперь на него можно всё списать»

Реакцию Путина на коронавирус в России обсуждают в Сети: «теперь на него можно всё списать»

Между тем, как заявил президент России Владимир Путин, уже есть последствия для страны. Отмечено, что распространение коронавируса негативно влияет на мировую экономику и затрагивает также российскую экономику.

«Что касается экономического влияния вспышки коронавируса, нужно посмотреть особо, как нам реагировать на то, что происходит», — отметил Владимир Путин на совещании, где присутствовали руководители ведущих нефтегазовых компаний России.

Пользователи в Сети обсуждают такую реакцию президента на коронавирус.

«Под каким контролем короновирус в России? Если вы пойдёте с короновирусом в поликлинику, то там даже не смогут провести диагностику по его выявлению и скажут, что это грипп или ОРВИ. Там сами не знают, как его лечить и диагностировать».

«Что бы мы делали без этого коронавируса? Теперь на него можно всё списать», — отмечают другие пользователи.

Как известно, вспышка коронавируса произошла сначала в Китае, поэтому он получил название китайского. Затем заболевших стали выявлять в других странах. Недавно вирус проник в центр Европы – в Италию. Там не только много заболевших, но есть и умершие. Также много заболевших и есть умершие в Южной Корее и Иране.

Даже в США была зафиксирована уже вторая в стране смерть от коронавирусной инфекции. 70-летний мужчина как и первый погибший, скончался в штат Вашингтон.

Заражение коронавирусом, кроме Китая, зафиксировано в сумме уже в 58 странах мира. Вирус впервые был зафиксирован недавно в Азербайджане и Ирландии.

Источник

Быть членом «Единой России» стало стыдно Бывший советник Кремля считает, что поводов для радости у оппозиции на самом деле нет Брянцы обсуждают гуляющих по городу утят Спрятанный 800 000 лет назад след космического гостя обнаружен Брянская восьмиклассница выиграла

Лента новостей