29.10.2007 22:11

Реал устал сражаться за Кака

Мадридский Реал отказался от попыток заполучить в свои ряды плеймейкера Милана и сборной Бразилии Рикардо Кака.

Заявление о прекращение борьбы за суперзвездного футболиста сделал спортивный директор мадридского суперклуба серб Предраг Миятович.

В ходе предвыборной кампании прошлым летом будущий президент Королевского клуба Рамон Кальдерон пообещал купить 25-летнего форварда, однако миланцы не собираются расставаться со своим футболистом.

Вопрос о трансфере Кака в Реал даже существенно охладил отношения между клубами, хотя и не помешал продаже других звездных бразильцев Роналдо и Эмерсона.

"Мы не можем позволить себе тратить столько времени на что-то, что так сложно приобрести. Об этом игроке мы слишком много говорили весь последний год. Но всем известна его ситуация, а также клуб, в котором он играет. Так что мы переключим свое внимание на кого-нибудь еще", - заявил Предраг Миятович.

Праздник кончился, елки остались: куда сдавать новогоднее дерево, чтобы было экологично и полезно? Котовой предлагают уйти в отставку и участвовать в прямых выборах мэра Челябинска на общих основаниях Отравить бактерии антивитаминами предлагают микробиологи Вирусолог Ризоли: ковид - фикция, созданная для глобальной тирании В Брянской области МРЭО ГИБДД начнет работать по-новому

Лента новостей