14.09.2012 20:33

"Реал" зарабатывает больше всех: 514 млн евро за прошлый сезон

"Реал" зарабатывает больше всех: 514 млн евро за прошлый сезонМадридский "Реал" через свой официальный сайт обнародовал финансовые показатели за минувший сезон. Особую гордость "Королевского клуба" вызывает тот факт, что он стал первым футбольным клубом, которому за сезон удалось заработать более 500 миллионов евро.

Если в сезоне-2010/11 доход "Реала" составлял 480 миллионов евро, то за прошлый он увеличился на 7% и составил 514 миллионов.

При этом прибыль "Реала" оказалась меньше на 23,3%, чем за предыдущий период, - 24,2 миллиона евро. Это связано с изменениями в налоговом законодательстве. Как известно, отныне в Испании налоги с зарплаты футболиста составят не 24% от её суммы, а 52. Соответственно, клубу пришлось увеличивать премии своим футболистам.

Отметим также, что долг "Галактикос" за последний год снизился на 26,5% и теперь составляет 124,7 миллиона евро.

Школе №53 Брянска присвоят имя Медведева С чего начнется новая революция в России? YouTube-канал отца Сергия с рассказами о вреде 5G и отсутствии коронавируса удалят, но он уже создал новый Правительство России превращается в рассадник коронавируса? БМП сравнима по известности с автоматом Калашникова: сделано в Танкограде

Лента новостей