02.06.2008 17:38

"Регионалы" отправят Кабмин в отставку?!

"Регионалы" отправят Кабмин в отставку?!Фракция Партии регионов требует завтра заслушать в Верховной Раде отчет Кабинета Министров о мероприятиях, проводимых правительством относительно борьбы с инфляцией. Об этом сегодня во время Согласительного совета лидеров депутатских фракций и парламентских комитетов заявил первый заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Он отметил, что Кабинет Министров до сих пор не предоставил парламенту антиинфляционную программу. "Антиинфляционной программы нет, а цены катастрофически растут", - сказал он.

Кроме того, Ефремов отметил, что правительство до сих пор не подало в Верховную Раду проект изменений в госбюджет на текущий год и перечень мероприятий по адаптации секторов экономики к условиям ВТО. "Если Кабинет Министров не появится в парламенте, то мы можем поднять вопрос о его отставке", - сказал Ефремов.

Что входит в список непродовольственных товаров первой необходимости Разнообразные игровые автоматы в отличном качестве «Повар Путина» и тут подсуетился. Его компания накормит избиркомы на голосовании по поправкам к Конституции Калифорнийский Хатико. Пес месяц ждал хозяев у сгоревшего на пожаре дома Возмутительное решение предстоит принять депутатам Заксобрания по судьбе челябинского бора

Лента новостей